Телефон: +7 (727) 339-30-73; +7 (708) 971-09-73

WhatsApp, Telegram: +7 (708) 971-09-73

г.Алматы, 050004 проспект Абылай хана, 58

Заказать звонок

Индивидуальные деловые встречи с предприятиями Алтайского края, 24 ноября 2022

9 ноября 2022

Индивидуальные деловые встречи с предприятиями Алтайского края, 24 ноября 2022

Алматинская Палата торговли и инвестиций приглашает Васна индивидуальные деловые встречи с предприятиями Алтайского края (РФ).

Алматинская Палата торговли и инвестиций приглашает Васна индивидуальные деловые встречи с предприятиями Алтайского края (РФ).

Дата и время: 24 ноября 2022 г. в 10:00

Место проведения: Hotel Resident City 4* по адресу: г. Алматы, ул.Желтоксан 23.

Мероприятие организуется Алтайской торгово-промышленной палатой совместно с Алматинской Палатой торговли и инвестиций в рамках торгово-экономической миссии компаний Алтайского края в Казахстан.

В составе делегации участвуют 5 предприятий Алтайского края РФ, заинтересованныхв сотрудничестве с казахстанскими компаниями, среди них:

  • ООО «Барнаульский химический завод» — является российским производителем расходных материалов для ремонта шин и камер как для легковых, так и грузовых автомобилей (КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ).
  • ООО «Котельный завод «ПРОМКОТЛОСНАБ»  — производит и реализует    широкий ассортимент теплоэнергетического оборудования для промышленных предприятий малой, средней и большой энергетики.
  • ООО «Сибирский лес» — производит и продает погонажные изделия и пиломатериалы различных пород.
  • ООО «Строительная технология» — завод с 80-летней историейосновное направление деятельности – производство силикатного кирпича (цветной кирпич).
  • ООО «Алтай» — Выращивание зерна, переработка и реализация зерна и продуктов его переработки.

Казахстанским компаниям будет предоставлена возможность проведения индивидуальных переговоров с компаниями Алтайского края, РФ.

УЧАСТИЕ КАЗАХСТАНСКИХ ФИРМ БЕСПЛАТНО!

В случае вашей заинтересованности, просим заполнить анкету участника по ссылке https://forms.gle/Pe4VJPWgFRPhnbSm6 до 18 ноября 2022г. по e-mail: ves@alcci.kz, almatyссi@gmail.com